Андрей Филимонов

вопрос про креатин !!!

вот прикупил себе креатин для тренировки "загрузка" качаюсь с ним уже 3 день пью его до треньки после тренки и перед сном !!!вот хотел спросить что нельзя употреблять во время приёма креатина кроме алкоголя и кофе !!!что ещё там напитки, фрукты, или ещё чего ???подскажите плиз !!!

Ла
Лада

плиз-это пендосовское слово. отучайся.

креатин нельзя пить перед тренировкой. не рекомендуется. потому что он тянет воду. во время тренировки может быть обезвоживание.

почему кофе не пьешь? кофе полезный продукт. по утрам его пить можно. просто не пей крепкий и слишком часто (1-2 в день не больше) .

фрукты, натуральные свежие соки пить можно и нужно.

не пей кока колу и прочие газировки. это химия. но это не имеет никакое отношение к креатину. просто химические газировки приведут тебя к гастриту.

Юля

Всё правильно за час до тренировки креатин и после . Загрузка не обязательна и признана не эффективной. Перед сном то зачем? не нужно.

Вера

для этого есть интернет, там спроси, гугл по-любому ответит

Юля Яковлева

зачем перед сном? креатин задерживает воду в организме.

Ульяна

перед треней- не принимай креатин. Только утром и после трени с чем-то сладким, к примеру сок.