Николай Пилюгин

Креатин

Можно ли пить креатин без сахара и, т, д посто чистой водой? И сколько нужно пить креатин в день и какая доза? всем спасибо

Андрей Смирнов

Стакан креатина, замешиваем с двумя яйцами. затем запекают, как печенюшки. Потом прет.

Ин
Инкогнито

кретин, пей кретин...

Eugenia Sokolova

я просто съедаю ложку креатина и потом запиваю водой и после съедаю что нибудь из быстрых углеводов. рекомендуется употреблять 5 гр. в день.

Наталия Боклаженко

Можно желательно не меньше, чем 0.5 литра, про дозировку, зависит от того какой креатин ( есть фосфат, моногидрат, креалкалин, малат и пр. ) и для чего, для массы и силы или выносливости и силы, в первом случае на загрузку идет 25-30 г 7-10 дней, потом поддерживающая дозировка по 10-15 г, для выносливости можно без загрузки по 10-15 г ежедневно, курс 3-4 недели, а вообще на банке всегда есть инструкция по применению, и все же лучше, чем вода, будет изотоник или виноградный сок, еще есть вариант использовать фруктозу и добавлять сока, так же могу порекомендовать принимать липоевую кислоту, сахар использовать вообще не нужно, необходимы простые углеводы, так как они заставляют вырабатывать свой инсулин, он в свою очередь является транспортом для креатина и прилично увеличивает его усвояемость, так что если нет желания половину креатина спустить в "горшок", то используй "транспортную" систему и вообще желательно по-серьезнее относиться к спортпиту и ознакомиться с матчатью прежде, чем начинать использование=) удачи

Танюшка Трихункова

не запрещено, но знай что без сахара он хуже усвоится.

Толкователь Снов

А где это писано что с сахором надо употреблять?
Вообще-то с углеводами, а не с сахаром. Например с бананом сожно. Без углеводов не усвоится или точнее эффект будет маленький

Оксана Бажанова

Смотря какой, наверно у вас самый дешёвый и слабый формы моногидрат, тогда каждый день по 5 гр. лучше с соком или протеином, если есть, на карйний случай тогда с мёдом в воде. Пить между приёмами пищи или после еды, в тренировочные после трени с быстрым видом протеина (гидролизат или хотя бы изолят сывороточного белка).