Вусал С

Вопрос по влиянию креатина на эластичность мышц ! >>>

Собираюсь принимать креатин, но параллельно тянусь, нужна растяжка. Кто-нибудь знает, влияет ли креатин на мышечные волокна.. Слышал, что от него немного дубеют мышцы, правда ли это ?

Ольга Шебестюк

навряд ли это повлияет как то на мышцы. Креатин влияет на востановление АТФ в мышца в анаэробном режиме окисления ( без кислородный режим - это для тех кто спринтует и делает взрывную работу)