Ольга Юлинова

Креатин Если буду пить креатин и заниматься на определенные группы мышц, то будут рости именно они или все мышцы тела?

Олег Юрченко

пиписька будет опускаться.

*****ольга Москва******

креатин это не химия... расти будет сила и выносливость... если раньше ты жал скажем 100кг штангу лежа на 3-4 раза, то с креатином сможешь пожать на 5-6...засчет того что выносливость мышц повысится... водой чуть зальет... из-за этого роста силы и возможен и рост мышц... креатин без работы до предела мало что дает... разве что тренировки чуть проще проходить будут

Екатерина Жеребятьева

если твои определенные крупные основные то все мышцы тела. главное базовыми упражнениями