Олеся Барсукова

Креатин приём Как вы принимали креатин, и сколько набирали мышц. массы.

Марьяна

Мышечная масса - это годы пахоты, а не курс креатина, может пора же всё таки снять розовые очки и узнать как выглядит и что нужно делать, как нужно впахивать в зале соблюдая строгий режим и постигая теорию по бодибилдингу, а не просто одутловатая баклашка на руке.