Гаджи Рашидов

через сколько дней будет набираться масса при приёме гейнера и протеина?

Айдай

в зависимости от особенностей организма... у всех разная физиология у некоторых вообще масса не набирается....

Юлия Кривоногова

первый раз когда выпил чашку гейнера то поправился за день на 1,5 кг, потом еще неделю пропил и не поправлялся ни на грамм. ВОбще лучше натур продукт

Олег Юрченко

метандростенолон попробуй. протеин не особо помогает.

Ка
Катюшка

лучше ешь больше мяса. я сам сейчас массу набрал и сейчас почти ночую в качалке))

Алишер Сафаров

месяцы, месяцы и еще раз месяцы) многие за первый месяц набирают 2-3 кг

Maria Tolkacheva

После гейнера жир наберешь довольно скоро.

Роман Романов

Забей на это дело! От протеина пиписька не стоит!
А если уж начал то начни тогда колоть протеин в ропецию