Наталия Бейльман

Что лучше купить для набора массы, протеин или гейнер?

Алексей Клименков

не жри эту херь сам качайся!!!тебе это многие скажут!

Dan1 Ar

Я честно не понимаю, почему нельзя просто написать в любом поисковике "Что такое гейнер, что такое протеин? " и там будет достаточно информации.. .
Протеин, это белок, он способствует росту и восстановлению мышечных волокон.
Гейнер, это белково-углеводная смесь, необходима для набора общей массы. Людям склонным к полноте применять очень осторожно.
Ответ я думаю очевиден...

Евгений Грачев

Для набора массы лучше гейнер возьми

Михаил Московченко

А зачем? Кушай нормальную пищу 4-6 раз в день. Делай базовые упражнения. И спи хорошо: ) будешь отлично выглядить: ) А вместо гейнера лучше тарелку макарон с куриной грудкой скушай:)

Mehroj Fozilov

вообще ни чего

Мария Чиркова

Ничего. Если занимаешься большим спортом. Кушай больше.

Ольга Ерискина

Здравствуйте.

Не читайте некоторый бред пишущих!

Для наборы массы только гейнер! Желательно Сериоус Масс от Оптимум Нутришн.
если есть возможность, то добавте к нему медленный протеин, чтоб принимать на ночь для полного востановления мышц. .
для полного счастья добавте ВСАА.

Удачи

Ол
Ольга

однозначно колоть протеин

Дмитрий Ладанов

гейнер создан для того чтоб худым людям за месяц набрать массу мышечную БЫСТРО! в течении месяца если питаться еще + 4-5 раз и пить гейнер то можно и 6 кг набрать массы) толька может быть еще и жир - но он быстро в мышцы уйдет у тебя)

Александр

Гейнер конечно. Но его не выгодно брать

Антон

для набора массы - однозначно гейнер. советую этот http://www.viofit.ru/shop/gejjnery-belkovo-uglevodnye-smesi/bsn-true-mass-2610-g/ - хорошая фирма!