Занятия спортом

Что лучше купить для набора массы? Пару гантелей или штангу? Прост денег мало, качалки в городе нет (

Вёдрами качайся, раз денег мало.
Белая !!!!
Лучший ответ
штангу. а лучше походить в зал-набратся опыта
мешок с картошкой решает все первоначальные задачи: приседания, жимы лежа и стоя, тяги становая и в наклоне, бицепс, голени
Для дома - разборные гантели, с возможностью докупить диски впоследствии. 2х15 кг на первый год вполне хватит
Гантели универсальней, если конечно груз накидывается.
Inka Andrialovich
Отжимайся от пола
Елена Маслова Этого достаточно разве?
Купи себе одежды лучше или пожрать че-нибудь вкусненькое, заниматься бодибилдингом без достаточных финансов - это просто деньги в унитаз. Никакого результата не будет, не надо быть наивным. О каком наборе массы может идти речь, если у тебя даже на гантели бабла с трудом хватает? А питание че? Мышцы из воздуха делать будешь или думаешь на маминой кашке накачаться? Про стероиды уж вообще молчу, чтоб совсем воздушные замки не рушить
Виталий *******
Елена Маслова Тобишь стоит подождать думаешь?
Гантели
Гирю
Rimma Harutyunyan
Город в котором нет зала, плохой город, надо ждать когда появиться или уезжать
для набора массы необходимо:
1. телевизор с хорошим сериалом 2. забить холодильник немецким или чешским пивом (дешевое "типо пиво" - не даст результат) 3. под пиво закуски (предпочтительно свинная рулька, айсбан, сардельки). не забываем по чипсы и орешки. ГЛАВНОЕ: заранее купи тирольскую шляпу, шорты на помочах, гетры и научись петь Йодль.
Ирина Климова
две гантельки по 15кг в самый раз для дома и стул или два
Набор массы выгодно делать только что бы завести подружку и жениться а так в пустую убивать сердце и внутренние органы лишним весом не рекомендую.
Елена Маслова Самому хочется, 17 лет, устал быть дрыщем, хочется видеть красивое отражение а не руки спички и ноги батарейки
пиво
обонимент в макдак
Пиво+сметана