Катюша Шмакова

как долго набирается масса с протеином?

занимаюсь бодибилдингом. пью протеин перед тренеровкой и после. пью на протяжении двух недель. И не замечаю даже малейших результатов. Подскажите кто по опытней, как скоро начнет набираться масса?

я же написал: "Кто по опытней"

Анастасия Рыбникова

Молодой человек, хорошенько подумайте, нужно ли вам это. Это может нанести колоссальный вред вашему здоровью.

Ел
Елена

еще один скороспел пришел
хочет за месяц набрать многие килограммы мышечной массы, а к лету ваще Колеманом стать

Елена Печенина

а с фига ли должны быть результаты? протеин-это обычный белок. масса растет годами, а не быстро.

Наталья Шостко

Ты хоть базу делаешь?

L7
Leito 7

насколько мне известно в течении 1.5 - 2 месяца но я пил гейнер он типа протеина

Юлия Шишотова

Основным сырьем для производства протеиновых смесей является – молоко, так как в молоке есть все необходимые для жизни вещества, а именно: Жиры, белки, углеводы, минеральные вещества и так далее!
Чтобы приготовить протеин, молоко сквашивают в творог. При сквашивании молока, большая часть молочного белка ( или казеина) а так же жиров отсеется в нем, а отделившаяся жидкость и есть – сыворотка.
Далее уже технологический процесс он долгий расписывать не буду!
Так что же тут вредного?? ? Ведь мы с мамкиным молоком эту самую сыворотку вкушаем=)))
Другое дело добавки которые добавляют в протеин это может быть даже амфетамин ( альфаметилфенилэтиламин) - который разрушает кости и уничтожает клетки мозга и печени!! !
P.S. покупай только проверенных производителей с наименьшим содержанием химических в-тв!

Владимир Суковатов

Ипона мать, протеин перед тренировкой не надо, Ешь раз 5-6 в день средними порциями, главное чтобы ты не испытывал голод, первый результат будет через месяц

Дария Хакбердиева

Масса пойдет не от пропитого прота или пройденного времени, а после того как ты начнешь отдавать себя тренировкам полностью. А прот просто помогает в этом. Все зависит от тебя.

Юля Шабанова

Одни бестолочи собрались