На
Наталья

(БОДИБИЛДИНГ) Что посоветуете принимать для набора массы?? (гейнер, протеин и креатин есть)

В.
Вячеслав .

Лучше всего принимать сахар, глюкозу. Мозги будут работать лучше, вопрос о бодибилдинге отпадёт сам по себе.

Юляшка Листопадова

гейнер и креатин, самое оно.

Махмуд Рахимов

Принимая гейнер с креатином ты более эффективно наберешь массу, но это будет не чистая масса, а масса с жирком, креатин же с протеином дадут более чистую массу, но протеин "слабее" гейнера, так что решать тебе!

Елена Пятова

ебош всё!!))от гейнера жирок будет )а креатин воду задержит )будешь большой!)

Веталий

метан)