Vasiya Kurganov

Посоветуйте, что лучше принимать для развития мышечной массы? Протеин, Гейнер, Креатин.

Серых Ирина

турник и гири

Ирина Волчкова

Гейнер это если совсем задохлик, протеин - дрыщь, креатин хз

Евгений Усков

Лучше всего принимай мясо, рыбу, молоко, кефир, творог, каши, крупы, макароны, зелень, овощи и фрукты. А спортпит оставь до лучших времен, когда поймешь принцип роста мышц.