Детский Сад 2443

Как выбрать креатин? помогите выбрать креатин

Ел
Елена

Покупай моногидрат любой надёжной фирмы.

Иван Машкин

Креатина бывает 2
1) Креатин моногидрат - наиболее эффективная и популярная форма креатина, используемая атлетами для увеличения мышечной массы, силы и выносливости.
2) Креатин с транспортными путями - вид спортивного питания, которое сочетает в себе креатин и вещества, улучшающие усвоение креатина и ускоряющие его транспорт в мышцы.
1 дешевле 2 дороже но немного эффективнее.

а все остальное ерунда. цены и банки это все маркетинговый ход.

Алексей Шишов

Как не рассказывали люди .. Все эти препараты, они кроме внешней красоты ничего не дают.. . Силы не прибавляют, а после прекращения приема сдувается .. Лучше дольше позаниматься, но иметь свое родное ..
Но, если ты профи культурист, то конечно без этого никак !

Pa
Pavel

порошковый белого цвета в цалафановом пакете