Виталий Ламинский

Помогите с выбором креатина

ребят тут решился покушать этот продукт, но вот не знаю какой именно заказывать и как подобрать
мне 20, рост 174см, вес 65. помогите подобрать, планирую турник брусья, от пола, пресс и всё)

Ольга Соловьёва

елси ты планируешь только говнотурник с говнобрусьями и говнопрессом нет смысла тратить деньги на креатин.

Наджибулло Лутфиллоев

если ты про моногидрат... то пофигу... ультимат, диматиз, юниверсл ит. д... всё одно

Дмитрий Монастырев

Ты бы ещё домашний адрес написал )))) Рост и вес по большому счёту особого значения при выборе креатина не играют. Почитай в инете об этом.

Ольга Мезенцева

турникмЭны не одобрят подобные выходки. Их девиз - качайся сам

Толик Нурманбетов

любой моногидрат

Алена

Скажу сразу, не рабочий этот припорат. Не стоит тратить денег.