Андрей Абакумов

про креатин

многие пишут, что с креатином сушится нельзя, почему? потому-что типо он задерживает воду и все, ведь даже на креатине написано что он еще и рельеф придает вот как так????

Di
Diana

да сушитесь. кто вам не дает? потом всем расскажите. но было бы лучше, если бы вы не изучали биохимию на себе, а читали учебники.
мышца по сути гидравлическая система т. е. до определенного предела, чем больше в ней жидкости тем выше ее мощность. в вашем случае больше можно порвать мышечный волокон и активировать синтез механического фактора роста. у человека от мфр особенно много не вырастает. у молодых физкультурников сушка это прежде всего снижение уровня кортизола, у возрастных- снижение уровня инсулина.

Та
Татьяна

Тебя дурят! это заговор корпорации бодибилдеров! еще при сушке 1-2повторения делай! ты ведь самый умный.

Елена Еремина

Это бесполезно ) воду держит ) и это правда