Алексей Шишов

Про креатин. Со скольки лет в магазинах продают Креатин.

Мария Святова

дурацкий вопрос!аналогично : - со скольки лет в магазинах хлеб продают?

Дмитрий

Это не наркотики, а спортивная добавка, также как и протеин и гейнер, так что не бойся =)) Если ГНК на улице поймают с порошком скажут герыч, а так нечего бояться

Yura Borovik

С 80 лет, так как терять уже нечего.

Илюхин Дмитрий

Максим, угу, банка герыча-креатина на 300гр
За 300 грамм герыча можно штук 100 пожизненных получить. то уже не особокрупный это пиздецовский размер.

Владимир Новосельцев

да в любом) это же просто добавка

Владимир Тарханов

С 18 можете покупать.

Игорь Воронцов

это не алкоголь и не табак, значит с любого