Евгений Кучеров

Со скольки лет продают бейсбольную биту?

Вот хочу купить бейсбольную бит мне 15 лет. ТОЛЬКО НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ТИПО: Тебе зачем в таком юном возрасте? или Ты где нашел в Москве секцию по бейсболу?

Ол
Ольга

Думаю тебе продадут, без проблем. В нашей стране есть ограничение на холодное и огнестрельное оружие. Бита же, это или деревяшка или железяка. Но в бою, намного выгоднее использовать монтировку (она удобнее лежит в руке) , или топор - лучше калун. Еще удобно купит 1,5 метра цепи, врежешь - так врежешь. И менты не загребут, если до драки поймают с цепью! Совет на будущее, даже обычный хорошо заточенный карандаш в руках, человека верящего в то, что он прав, грозное оружие! А с битой ходят только, будущие жители ТЮРЬМЫ. В суде в России ты ни за что не докажешь что носил биту, для само обороны, значит неправ – ОДНОЗНАЧНО, по любасу….

Baxtiyor Maxmatkulov

Сможешь биту поднять? Значит продадут. Это же спортивный снаряд. А вы что подумали?

Димарик Дарманчев

в питере в окее эти биты всем попало продают, впервые слышу про какое ограничение на продажу бит!

Марина Кузьмина

если на ней изображение голой бабы то с +18

Давит Кагзванцян

В 14 или 15 лет без проблем купил и подарил другу на днюху биту, никаких проблем при покупке не было

Людмила Малинина

Я не пойму в чем проблема в ее приобретении? Тебе в хоз магазине лопату ведь продадут, а ею можно больше увечий причинить чем битой.

Татьяна Николаева

Про биты в законе - ни слова. Государство расценивает биту как спортивный инвентарь. Но за оборону битой тебя поймают - учитывай то, что бита - оружие нападения, а не обороны.