прошлый пост, мы тут не русский обсуждаем, ты видимо много в библиотеке пропадаеш
А по теме скажу так, чем раньше тем лутше - ет я о тренировках, а на щет хим добавок в пищу я против, хочеш чегото хорошего? делай натурально, сырое мясо - молоко - яйца
Занятия спортом
Со скольки лет можно начинать качатса??можно ли принемать анаболики,коктэйли или пищевые добавки в возросте 16 лет???
можно, только если анаболики нестеройдные.
Я тоже не буду советовать до 18-19 появляться вспортзале, я с 15 лет занимаюсь, сейчас нехилые проблемы с костями. А насчет протеинов, их можно и детям пить. Про анаболики забудь, их принимают когда есть хотя бы лет 5 стажа в качалке.
C 16 точно можно. Кушай 5-6 раз в день и никакие тебе "анаболики" не будут нужны! )
В 16 лет пора уже правильно писать и говорить на русском языке! (качаться, принимать, коктейли, возрасте) . два у тебя по русскому, сынок! в спортзале много пропадаешь?
Я с 15 качаюсь и с 15 протеин не много пью . Анаболики вне закона и колоть не стоит .
Вот протеин бери так как вещь хорошая .
Сырое мясо Оо?
В зал рекомендуится после 18 лет идти... но т. к всем рекомандации до фенечки.. можешь идти и сейчас.. тебе пока ничего принимать не надо. Кушай натуральное и в мал. порциях и почаще..
Скажу тебе, не работай с железками пока рост не наберешь, а потом уже начинай качаться, сейчас же просто отжимайся, качай пресс, подтягивайся, на брусьях поделай упражнения, исполнится 19 когда скелет окрепнет, можешь расти в ширь, удачи
качаться уже можно, а от анаболиков станешь и физически уродом и потом импотентом, а добавки и коктейли тоже можно с белком от 25% и выше и животным желательно.
Лет с 12 можно небольшими гантельками начинать заниматься.