Занятия спортом

мне 16 лет,сколько грамов протэина нужно принемать в день???

я качаюс.каждый день.сколько грамм протэина нужно принемать в день??
нисколько! оно тебе не надо!
Club Coral
Лучший ответ
потребность организма в белках (протеинах) 2-3 г на 1 кг собственного веса ежедневно (если ты спортсмен) . Протеин принимают как дополнительный источник белка между основными приемами пищи, при необходимости и с основными приемами.
и каждый день качаться не нужно. мышцы растут не в спортзале, а во время отдыха.
Да можно не сколько, если только начал качаться можно не думать о диете. Вот через год, когда пойдут серьёзные веса тогда думай об белках
Alina Eni
1)каждый день нельзя качатся
2)протеин пьют не повозросту а в расчёте 2гр белка на каждый кг своего веса например при весе 50кг ты должен потреблять из еды +из протеина 100грамм белка минимум
Ksenia Kulyavtseva
Боже тебя упаси от этого! Ты что, хочешь стать импотентом? Рано тебе еще!!!
нафиг тебе искуственный бред
Umar Saidov
хах.. ты что угробить себя решил? зачем тебе оно надо? ты хоть знаеш какие будут последствия? ?
иди на турник и брусья! вот тебе мой совет!
На счет протеина не знаю. я пил гейнер в 17. 3 раза в день на 300мл молока ( сока или воды) 3 чайные ложки Гейнера. с 1кг Гейнера за 2 неделе набрал 2 кг веса. отличается он тем что в нём не только белки и аминокислоты, но и углеводы.
Naruto Uzumaki
Стоит сказать, что протеин это не только химия.. .
На сколько я знаю, чтобы обеспечить прирост мышечной массы надо ежедневно принимать по 2 грамма протеина на 1кг массы тела.
Протеин это белки, аминокислоты...
Igor Gerstein
КУшай мясо, рыбу, гречку, сметану! а о протеине даже не думай эт прямая дорога на тот свет!