Занятия спортом

сколько грамм гейнера нужно принимать в день

для того чтобы увеличить мышечную массу, до тренировки и после тренировки сколько?
что бы росло что-то - нужно пить аминокислоты. в гейнере и жир и углеводы и белки с витаминами и минералами - своего рода повседневная обычная жратва - только проще - насыпал, размешал, выпил и сыт
Elena .
Лучший ответ
массу вобще то набирают едой 4-6раз в день! гейнер нужен сильно худому эктоморфу! принимать как написано на упаковке! после трени конечно! перед то зачем, это не допинг и не стимулятор-чтобы тошнило!? за 1.5-2 часа до трени надо есть
посчитай сколько каллорий ты потребляешь в день, если до 3000 не дотягиваешь, добирай гейнером.
Гейнер не поможет
Нисколько. Ни гейнеры, ни протеины не ускоряет рост мышечной массы. Это дополнительное питание, когда тебе не хватает БЖУ из основного.

Единственное, что гейнер действительно ускоряет - это набор жира.
Ali Ali
70 по вене
50 через купюру в нос (можно через чирик)
Андрей Башков
А почему не есть углеводы и белок из обычных продуктов?
Mima ...
Андрей Башков народ сначала покупает, а потом узнает зачем это нужно и как им пользоваться. Это Россия! Так же с фармой
Делай, как я - купил гейнер, развесной протеин и креатин. Гейнер serious mass беру 80 грамм (312 ккал), добавляю прот граммов 35-40 (157 ккал) и креатин. Смешиваю с 400 мл молока (195 ккал). В итоге получаю напиток в котором 664 ккал, 80 грамм углеводов, 40-50 грамм белка, 5 грамм креатина, жиров не посчитал, так как я эктоморф и это для меня не имеет значения. Принимать два таких напитка в день, которые в сумме дают 1328 ккал. И расход гейнера получается не такой большой.
Тихон Корякин
в ты в курсах что стероиды на хер влияют и эт не миф
И.
Иришка .......
Дамели Турымбекова А причем тут стероиды.
Mima ... Разберитесь сначала что такое гейнер и что такое стероиды
Катерина Дуброва а ты в курсе что ты не разбираешся ни в стероидах, ни в спортпите а лезеш советы давать!?