Ан
Антон

Подскажите класный креатин. Надо набрась вес до лета. Подскажите какойто нормальный креатин. И "Стимол" это креатин?

Игорь Летов

Креатином вес не набирают. Он вообще его не прибавляет. Креатин пьют для улучшения силовых показателей. Мне нравится трикреатин малат CM3 от trec nutrition. Еще хороший креатин моногидрат от Optimum nutrition.