Алексей

можно ли с помощью креатина набрать вес?

у меня без ничего этого хороший вес, все в норме, что больше некуда и незачем.. главное качаться каждый или через день стабильно.. просто один знакомый утверждает что он набрал вес с помощью креатина.

Мария Мурашова

этот препарат не участвует в наборе массы. Это немного другое.
Креатин нужен для взрывной силы. Это источник мгновенного набора энергии в клетках АТФ.
Вот например вы жмёте тяжелую штангу. С каждым повторением энергия накапливается быстро в волокнах, чтоб пожать ещё раз, благодаря креатину.
Соотвественно вы сможете взять больший вес, больше в количествах пожать, и лучше разорвать микроволокна!
Для дальнейшего их заживления- соответственно для роста!

Ольга Малышева

Можно набрать вес за счет задержки воды, это может быть 1 или даже 5 кг, все зависит от организма и качества продукта. Я набирал до 3х кг воды за курс. Так что можно сказать, что с помощью креатина можно увеличить свой вес, однако за время перерыва вода сходит.