Лиза Иванова

как можно набрать вес без химии?

не помогает ем много

мне тоже 15 вешу дет 62 кг при росте 180 хотя занимаюсь

Ольга Боева

еда существует

Александра

Читать, всё упирается в знания. Соблюдать строгий режим, есть 4-5 раз в день, если быстрый метаболизм, то отдавать предпочтение медленным белкам и углеводам, спать как положено 8-10 часов и ложиться во время, а не заполночь, естественно без вредных привычек и соблюдать чётко проработанную программу созданную под себя с безукоризненной техникой выполнения упражнения и пахотой со стонами в зале.

Cветлана

ни в коем случае сладкого не ешь-жопа станет толстой=))) Есть по-больше и качатся и всё, мне 15 я вешу 67кг
при этом у меня жир не торчит нигде

Манмарева Татьяна

заниматься нужно правильно - гармотно строить упражнения/отдых/питание
когда не было химии - все так и занимались без нее

Елена Агеева

Есть больше сладкого.

Елена Гурина

Кушаний многокалорийную еду, типа риса

Данила Джабаров

так, ну во первых сладкое лучше вообще не есть, можно конечно но редко и по праздникам и в меру, потом ешь еду богатую белком и углеводами (макароны, рис, гречка, творог, куриные грудки, не жирное мясо), как говориться на одних щах массу не наберёшь, имей распорядок питания, старайся есть 5-6 раз в день, хорошо завтракать обязательно, таааак... а, не употребляй в пищу сильно жирные продукты на подобии майонеза, а так же не забывай про клетчатку. Так же нужно умело тренироваться по программе набора массы, в программе должны быть дни отдыха, хотя бы 2 дня, в идеале тренироваться через день, что бы мышцы восстанавливались, ну а вообще с программами экспериментируй сам, т. к. для каждого своя, а так же при наборе массы делай веса больше, что бы за один подход мог сделать раз 6-8 максимум с этим весом, ну или 4-5 если уж вес будет сложным, потому что с обычными рабочими весами массу не нагонишь, мышцы к рабочему весу адаптируются и поэтому не растут, мышцы что бы росли надо шокировать, дать им стресс если это можно так назвать.

Алексей Бесшапошников

А какой тебе вес надо ?

Жир или мышечную массу? Это совсем разное)