Елена Завьялова

как мне набрать вес

ребят подскажите как мне набрать вес во мне всего лишь 54 кг рост 175 см не могу набрать вес вроде и ем всё но никак не получается подскажите как питаться или какой нибудь совет

Анна Липинецкая

Посещать тренажерный зал, кушать белки, вести здоровый образ жизни!

Любовь Яковлева

Гейнер! обязательно!!! +Сало + мясо .и есть на ночь помагает>сон более 8 часов.

Андрей Захаров

ЗАБУДЬ... если хочешь набрать вес есть 2 варианта: нарушить обменный тракт, либо перестать двигаться и постоянно есть, даже если не будет хотеться...

я сам вешу 62кг при росте 184см....не парюсь по этому поводу чего ток не делал, просто живу в свое удовольствие, ем что хочу! МНОГИЕ НАМ ПОЗАВИДУЮТ!!!))))

Анастасия Соболевская

Перейти на медленные углеводы, питаться 4-5 разв день, пить больше воды, спать как полагается 8-10 часов, ложиться во время в 22:00.