Neo Джаборов

Не могу набрать ВЕС !!!

Хожу на качку 8 месяцев. Где-то 3 4 месяца хорошо вес набирал где-то 7 кг и при этом ходил в бассейн, а сейчас вообще набрать не могу + не хожу в бассейн!!!! ПОМОГИТЕ ПЛЗ НАПИШИТЕ СПОРТ ПИТАНИЕ! ПРОТЕИН И НИКОТИН НЕОХОТА ПОКУПАТЬ!!!!

Екатерина Агапонова

Спортпит это и есть протен и креотин (самое безвредное) . Что бы набрать вес надо по специальным системам заниматься. Есть системы по набору силы, а есть по набору веса.

На
Наталья

Ешь мясо, творог и всё будет чики пуки

Владислав Попович

ешь чаще, пересмотри программу-делай базу!

Людмила Климанова

Узнайте что такое бодибилдинг, строгий режим, схема приёма белка и т. д. , а бассейн надо удалить или вам нужен жир с водой, который вы набирали за это время, ибо мышцы растут очень медленно.

Вадим Терещенко

Протеин и никотин????