Валерий Мигунов

вот почему я не могу набрать вес?

занимаюсь в тренажерном лет около 5 лет (с 14 лет) хотя серьезно только 2-3 года. за лето слил около 10кг (сушка и т. п. ) так вот сейчас я вешу 73 кг, жму 120кг на раз ( 3 месяца назад 130 на раз) так вот не могу набрать вес, вроде жру нормально, но вес стоит на месте.. . В зале меня хватает максимум на пол часа, потом нначинаю зевать и сильная усталость, потливость жесткая.. . К октябрю придет курс на массу (дека, суст, метан, пропик плюс 15кг гейнера hard mass) но я не сяду на курс пока не наберу хотя бы до 80кг, но как? Если на тренировках я как унылое говно, а вес потихоньку снижается.. . Кстати жру я около 120гр белка, 4к калорий, даже у бабушки 3 дня пирожки жрал горстями, толку ноль...

курю кальян каждый день, может из за него?

Светлана Лешина

попей пивные дрожжи или пиво со сметаной. наберешь массу))

Vlintin

Перейди на легкие сигареты. Надо много медленных углеводов (крупы) , ешь молочные каши каждые 2 часа, а не свои добавки. На ночь будильник, и то же самое...

Анастасия Соболевская

Скинул слишком много и слишком быстро. Я за 2 месяца скинул с 92 до 85. Тоже очень устаю и рекорд с 101 до 93 упал 😞. Мне 16 занимался 4 месяца до лета. Тебе я думаю больше есть надо и меньше бегать, прыгать, играть в подвижные игры..