Лариса Багаева

Почему не могу набрать вес ?

не могу набрать Вес, мне 22 вешу примерно кг 57, чем питаться? есть нюанс у меня язва луковицы желудка! что подскажете ?

Евгения Горлова

Насчет язвы не знаю, на паразитов проверься, кушай побольше белково-углеводную пищу. Овсянка, гречка, молочные продукты, фрукты-овощи, витамины. Но самое главное- это МЯСО! (Рыба, курица, говядина)

L7
Leito 7

я тоже не могу... отнестись к проблеме философски

Ла
Лана

а ты худей и обязательно потолстеешь

Анастасия Калинина

ешь всевозможные каши, крупы еще никому не вредили

Екатерина Афиногенова

пища не усваивается ...принимай мезим.. и ешь сметану жирную.. кашу овсяную с маслом.. и пей горечные травы для аппетита.. или настойку полыни купи в аптеке.. набрать вес труднее чем похудеть..

Алексей Беляев

может глисты завелись (например бычьи цепи)....

Варвара Серикова

сходить к врачу и обследоваться