Ле
Лена

Не могу набрать вес дайте советы пожалуйста

Мне 19 лет вес 53 кг рост 170 см не могу набрать вес уже давно с раннего детства, очень разные методы пробовал. не могу есть очень жирные еды, часто ем но мало, сплю 5-6 часов в день, уже 2 года много времени провожу за ПК. Дайте совет? Спасибо )))))

Olya Zimnova

Иди покачайся в тренажерном зале! ! При белковой диете, думаю наберешь кг 5-12 за год, при правильном режиме и при правильной программе тренировок!!

Ольга Манахова

Набрать вес? Ешь многокалорийные продукты, от этого наоборот толстеют

Татьяна Комирко

начни употреблять спортивное питание и резко обленись, или сходи к диетологу и он пропишет тебе определенные лекарства.

Сергей Новиков

качалка+гейнер

Евгения Денисенко

проверься на наличие глистов! может, они тебя пожирают изнутри!