Евгений

Помогите мне советом. Почему я не могу набрать вес?

Я не сильно худой но всё же худой, ем 3-5 раз в день бывает больше, занимаюсь спортом но никак не могу набрать вес. Можете помочь советом?

Люба Васильева

К эндокринологу, ешь булочки и сладости если нет диабета

Людмила Малинина

видимо, это особенность вашего организма

Павел

Не тем спортом занимаешься. В качалке работай со средним весом, но подолгу долби одно и то же упражнение, пока "умирать" не начнешь. После тренировки кушай белки - мясо, творог и т. д, они пойдут в строительство мышц. И плавай, много и долго, это качает верхнюю часть тела и развивает легкие.