Владимир Ермолаев

не могу набрать вес!

при росте 168 мой вес 52 кг! у меня ни грамм жира! сплошные суставы и мышцы! я ем много но ни как не могу набрать вес! и еще я редко хожу по большому 1 -2 в неделю!

Евгений Воронцов

ускоренный обмен веществ у тебя

Sergey Borschev

Двигайся меньше, старайся когда кушаешь придвигать телевизор! ! Когда смотришь ТВ, не замечаешь, как ты быстро все скушал, а значит захочешь ещё, ещё и ещё!!
Насчет туалета, это плохо, надо ходить каждый день туда! ! Попей слабительного! ! Или молоко со селедкой (мне почему-то это не помогало, может тебе поможет! )
Да, и обратись к врачу! ! Если я не ошибаюсь, то должен помочь эндокринолог (но уточни, могу ошибиться!!)