Наиля Григорьева

как быстрее набрать вес?

пять дней назад отравилась. . три дня почти ничего не ела.. . вчера наднла джинсы а они на мне висят ((( итак худая а тут еще сильней похудела. . ничего есть не могу кроме каши гречневой и сухарей с чаем. . боюсь что так у меня вообще будет истощение. . хочу срочно набрать вес. . подскажите чем мне можно питаться?

Александр Кошевой

Арбуз с хлебом. Хотя счас с арбузами траблы. Яблоки с хлебом. Хлеб добавляет вес, а яблоки заставляют организм быстрее все усваивать