Елена Орлова

Как быстро набрать вес.

Ольга Барахова

ешь все и много! особенно пирожки жаренные жирные... запивай молоком... ешь все на масле..

Сергей Зайцев

Ваше питание должно стать регулярным. 3 раза в день и ничто не должно отвлекать от еды: не оправдывайте пропуск приема пищи опозданием или нежеланием есть.

Между основными приемами пищи включите перекусы. Тоже три, и тоже в определенное время. Составьте график и повесьте на видное место – так легче ему следовать.

Откажитесь от низкокалорийных напитков типа содовой, чая и кофе без сахара, минеральной воды. Пить вам можно молоко (1-1,5% жирности) , сливки или 100% натуральный сок.

Заменяйте низкокалорийные продукты теми, которые содержат больше калорий. Вместо сельдерея и моркови съешьте картофель, бобовые или зерновые. Клюквенный и банановый соки предпочтительнее яблочных и апельсиновых. А пропаренный рис замените гранулированной крупой. Не стесняйтесь интересоваться калорийностью покупаемой пищи.

Аппетит падает, если пища однообразна. Ешьте продукты с содержанием крахмала (это хлеб, большинство круп, рис, картофель) . Добавляйте в рацион фрукты и овощи. Не забывайте о блюдах, содержащих протеин (из курицы, рыбы, красного мяса, яиц, сыра, бобовых, арахисового масла) . Пищу приправляйте 2-3 ложками маргарина.

Чтобы эффективно набирать вес, правилам нужно следовать каждый день. Белковая пища с углеводами и малым количеством жира должна преобладать на вашем столе.

Куриное мясо сделайте основным продуктом питания. Легко усваиваясь и используя содержащийся в нем белок, куриное мясо помогает наращивать мышцы.

Если собираетесь готовить яйца, отдайте предпочтение вареным всмятку (варятся 3 минуты) . Не стоит употреблять в день больше 3 яиц.

К мясу и яйцам добавьте творог (жирность 0%).

Молоко лучше покупать 1,5% жирности. Оно богато белками и углеводами, а жиров почти нет.

Татьяна Телегина

ешь 6 раз в день и 2 подхода к гирям не больше 3 х подходов в день

Татьяна Пивоварова

еш еш еш еш еш еш еш еш ешеш еш еш еш еш е ше ше шеш еш еш еш еш еш еш еш еш еш еш еш еш еш еш еш еш еш еш еш еш еш еш еш еш еш еш еш еш еш еш еш еш еш еш еш еш еш еш еш еш еше ш ешешеш еш ешешеш ешее еш еш еш еш еш еш еш еш еш еш еш и так 20 раз в день!