Галина Ларионова

Как набрать вес и рост

У мя есть братишка ему 13 лет. Раньше он был самым сильным в классе. Потом его одноклассники стали рости а он почему то нет. Из за этого его авторитет упал теперь он целыми днями ест, висит на турнике и качается но мало толку. Подскажите что ему делать чтобы набрать вес и рост какие для этого нужны витамины и что есть

Станислав

гененитка

Дмитрий Черненко

авторитет упал в 13 лет? ну главное, чтобы все остальное стояло и не падало

Екатерина Степовая

Сделать анализ крови- ему может железа нехватает-гемоглобин низкий?

Сергкй

Ему еще и возраст набрать надо..