Елена Прекрасная

как набрать вес. Помогите пожалуйста как можно набрать вес быстро

Egor Golubev

сало сахар булки + диван

Андрей Тарасов

Лучший вариант это калорийные блюда каждые 2 часа и техника 'плюс один': хлеб с маслом, суп со сметаной, чай с сахаром и т. д. Количество полученных калорий должно быть больше, чем количество потраченных. Только в этом случае организм начнет откладывать запасы.

Дмитрий Фатеев

Набрать жир - по 3 кило сливочного масла в день
Нормально и без вреда - быстро не выйдет. Протеинов побольше, физ. нагрузок тоже