Ирина Хазова

Помогите набрать вес =с

Всем доброго времени суток :з Мой вопрос состоит в следующем: "Как быстро набрать вес подростку? ", знаю, много подобного было уже заданно, но конкретного ответа я, к сожалению, не получил. Подробности: Вес-56кг, возраст-15 лет, рост-176. Химичить я боюсь, так как начитался всяких последствий) Цель благая, хочу выглядеть достойно для 9 класса. Знаю, что "Зачем тебе? Ты же молодой, все ещё будет", не могу я ждать) Уж больно хочется быть спортивного телосложения. Делаю все что надо, ежедневные тренировки. Ах да, забыл уточнить - занимаюсь и надо набрать вес ДОМА! . Подкиньте пару сайтов, или же свою систему, но проверенную! . Очень надо. Ответы-"Жри всего и побольше))))))))) "-не подходит. Нужна строгая диета, а самостоятельно подобные найти не могу. Признателен всем, кто прочитал этот пост.

Степан

Интенсивные тренировки три раза в неделю на все группы мышц и натуральное питание. Вес будет рости от 1кг. в месяц. Других безопасных способов нет.

Мануш Даллакян

незнаю, зачем тебе это, в твоем возрасте не советую набирать вес, просто ешь то что хочешь, что нравится, не нужно менять рацион питания, мало ли, что будет если ты сменишь рацион питания, если тебе это нужно для спорта, дождись пока организм сформируется, а вобще если хочешь поднять вес, ешь шоколад, ну примерно в количестве 1 штуки в день, для мозга полезно и если не перебарщивать, то это нормально, жирную пищу есть не советую, просто кушай здоровую пищу и у тебя не будет жиров в организме, естественно если ты занимаешься спортом, жиров не будет, вот и все впринципе

Дмитрий Клочков

Когда я в молодости занимался тяжёлой атлетикой, к нам в
секцию пришёл парень - худой и высокий... тренер принял его и посоветовал, как
надо тренироваться и питаться... Примерно через год из этого парня получился
классный штангист, прекрасно сложенный, сильный, он раздался в плечах, и
рассказал нам, что благодаря тренировкам у него вырос аппетит, питался он очень
хорошо – ел всё подряд и главное с аппетитом, и что он поправился на 30 кг! За один год! Он
усердно тренировался три - четыре раза в неделю, поднимая разные веса, и гири,
и гантели, мы вместе бегали на короткие дистанции, толкали ядро, кто дальше
толкнёт, метали диск... Потом, позже он стал кандидатом в мастера в полутяжёлом
весе... В этом деле главное – аппетит и физическая работа! Аппетит надо
стимулировать – пить перед едой овощные и фруктовые соки.