Галина Непокрытова

Можно ли так набрать вес?

Утром - гречневая/пшеничная каша + чай
В обед - каша
Вечером - как у всех людей
+ протеин собираюсь заказать, да все облом на почту пойти
В спорт зал хожу 2 раза в неделю, занимаюсь с тренером.

Nani Koroleva

Вес твой подниметься за счет втоих воды, жира и мяса
соответственно чтобы увиличить воду- ешь соль, для жира ешь углеводов больше, а для мяса (мышц) надо есть белки по английски белки переводиться как протеин.

если белки в порошке будешь кушать, то почему бы тебе не кушать и углеводы и жир порошками или в кубиках?
баночный протеин- это просто впаривание илохам безполезного продукта, лучше съешь кусок мяса и вкуснее и в разы полезнее.
единственое когда можно баночный использовать- это когда вообще нет возможности найти кусок мясаЮ кефира или вареных яиц, рыбы итд.

Kapral Zadnica

Ты хочешь иметь мышцы, но при этом ты хочешь питаться как обычные люди

Катюша

Когда только начинаешь заниматься, то вес набирается обще что бы ты не делал) первые 10кг набираются быстро. а потом уже придется биться за каждый килограмм

Яна Голдинська

"занимаюсь с тренером" - спроси у тренера, если он не сможет ничего толкового тебе о питании рассказать, значит это плохой тренер

Ев
Евгений

Я точно знаю как набрать вес:
Утро: Торт с "воздушным" кремом
День: 15 конфет суфле сливочных (именно 15)
Полдень: (легкий прием пищи) Чипсы и обязательно запить колой
Вечер: дюжину эклеров с шоколадной начинкой
Вес уже через неделю наберешь!

Варвара Варя Саргсян

Как минимум два три приема пищи добавь из белков и сложных углеводов. Протеин или гейнер нужен для приема питательных веществ сразу после тренировки.

Сергей

Нет, только разрушение и похудение.

E Кайрбек

для роста массы нужен избыток калорий, то есть получать ты их должен больше, чем тратишь! а какими продуктами ты будешь набрать калораж не суть важно для какой-нибудь массы. в инете найдешь таблицу калорийности и ценности продуктов.