Ол
Ольга

на сколько хватит 2 кг креатина

Инга Хоюр-Оол

Смотря как ты его пить будешь. Я пью по 5грамм с утра и 5 после тренировки. Курс месяц затем перерыв. Там сам считай.

Марина Александрова

бесполезная вещь

Хикмат Уринбаев

На очень долго, мне 1200гр хватило больше чем на год. Перерыв делал месяц, в перерыве пил ВСАА. Пил без загрузочной недели. В дни тренировки до и после тренировки по 5гр. , в дни без тренировок один раз в день 5гр. Что касается дозировки, то 5гр. это стандартная дозировка для креатина.

Елена Зимина

5кг=5000грамм=500дней по 10грамм в день, т. е. по 2чайные ложки. Это примерно

Ольга Маслова

На год примерно, там по 5 гр. , у вас наверняка самый плюшевый формы моногидрат.