**
***анастасия ***

Хватит ли штанги 70 кг для дома и гантели розборние 18 кг пара хватит накачатся

Полина Попова

на первых порах да, вот посмотри тут и программа расписана и принципы gymadvice.ru/kak-nakachatsa/

Илья Кирьянов

для начала нормально

ОК
Ольга Королькова

недостаточно.
штанга для начала нужна килограммов на 140. а гантели меньше 30кг (разборные, но макс. вес именно такой) - вообще баловство.

Любовь Чиненова

Смотря от возраста и тренированности. Для начало 1-2 года если новичек нормально.

Nastena

нормально для начала

Максим Кирюшин

канешь хватит это самый раз.

Денис Кириллов

только для начала на первые полгода. потом прикупиш блины-разновесы!