Андрей Сазонов

Как вам мини-спортзал? Штанга набирается до 100 кг, гантели розборние до 43,5 кг. Хвати ли для тренеровок.

Алексей Рогожин

Пока да. А то некоторые с 5 кг гантелями хотят дойти до "Олимпии"!

Милонега Силицкая

Тебе более чем достаточно

Muxammadjon Jalilov

Скамья? Брусья? Перекладина?

Надежда Дюльгерова

вполне достаточно. Непрофессионалу штанга до 100 кг - самое то. И присяд и жим. А там мало будет - можно и добавить.

*****ольга Москва******

А как жим лежа будешь делать? А присяд?

На
Наталья

отлично, хватит! если есть скамьи стойки для приседов и необходимый опыт для качки или тренер! сам дома занимаюсь после ухода из спорта форму поддерживаю тоже штанге до 100кг а гантели только 20кг правда гиря еще 32 кг разборная-продать бы кому с самовывозом!

Ольга Кулаева

штанга маловата... .
не менее 150 нужно... .
не только для жима но и для тяги... .
дома делал жим до 170 одноразово....