Юлия Митрофанова

Какие у вас домашние зали мини, у меня штанга 89 кг, две гантели 39,5 кг, колитесь

Ирина Богданова

3 пары гантель, беговая дорожка, элипс, велотренажер, турник

Катя Попова

штанга 70 кг. блины дорогие

Александра Багишева

штанга до 112кг гантели до 30кг гиря 32кг разборная и табуретка

Константин Чернышев

штанга 135, гири 16 и 24, жилет утяжелитель 24, турник, брусья. ХАХАХА

Усуи Люблю-Вас

гантели 2 пары, тренажер Бизон-1м, торсионные эспандеры капитан краш и хэви грип, утяжелитель торнео, фитбол, тренажер для пресса "перфект боди" то же от торнео.

Alexey Diagilev

Две гантели синих и две тяжолых.

Хусен Шахид

Гиря 16,штанга 22 кривая, турничек.

Ольга

Гири: 32, 24, чугун. гантели - 8.
35 кг фланцев со свалки, ровнехонько по 1 кг, как блины, дырка по центру, только квадратные.
2 бодибара (обрезиненные трубы) по 3 и 4 кг - шел мимо ГоскомСпорта, там кучу рабочего оборуд-я из качалки на улицу выкинули, пока рабочие не загрузили все в машину на лом (лучше бы детям в школу отдали, ироды! ) взял себя бодибары и турник с загнутыми краями. С одной палкой я разминаюсь - изображаю греблю, делаю разные движ-я на манер восточ. ед-борцев. К другой привязал по краям по пружин. эспандеру - раньше этим устройством сводящие м-цы бедра тренировал. Интересная штуковина! М-цы работают, даже когда ноги сильно разведены - шире палки. Если нарисовать чертеж, то понятней будет, почему так.
На чугунных гантелях с шарами отжимаюсь. Да не так, как улыбающиеся фитнесисты на зарубежных видео, а поставив гантели на шарики вертикально!
Не знал, возможно ли это, но оч. хотелось узнать. Попробовал с ногами на полу - получилось! Поставил ноги на стул - тоже можно. Осмелел и сделал с ногами на столе.
Ещё в моем арсенале стальной прут и цепи для изометрии. И парашютные стропы, обычно их к турнику привязываю. Ручные эспандеры, нунчаку.
Чуть не забыл! Столик со стальной рамой, одно из лучших его применений - кладу сверху фитбол (мяч) , и делаю обратные экстензии. Качал им и широчайшие - ставил край стола на согнутые ноги, на дальние ножки вешал отягощение, и тянул ножки со своей стороны на себя. Офигительный тренажёр!
Сейчас хожу в зал, и мало, чем из этого пользуюсь.