Занятия спортом

штанга 40 кг _ гантели по 15 кг _ простой вопрос =HELP=

17 лет рост 172+ см вес 65+ кг = вопрос штанга 40 кг гантели по 15 кг смогу за 3 месяца прилично накачать бицепс? (при правильном питании) _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ ___ СПОРТЗАЛ - НЕ ГОВОРИТЬ ___
конечно)
Людмила Шестакова
Лучший ответ
не сможешь. "Спортзал не говорить" больше никогда не пиши, не позорься.
Тупишь здесь ты, обсосня малолетняя. Тебе объясняют что дома что-либо накачать невозможно. Если правда не в зале живёшь. Ты бы если знал чисто теоритически отчего растут мышцы такого бы не написал никогда. А так если те нравится слушай всяких неучей которые говорят большим весом не накачаешь.
не сможете
сможеш
Айгуль Кизаева
категорически нет! большой вес железа не наращивает мышцы, хотя зрительно обьём короткое время будет больше. гантели при таком весе-макс. -5кг. но подходов максимум. штанга-пойдет. но лучше сходить в спортзал и, хотя бы, проконсультироваться.
ну York тебе так то всё правильно говорит! я просто тебе посоветую прислушиваться к отзывам людей которые в этом понимают. иначе ты просто потратишь время впустую. бицепс либо любую другую группу мышц ты никогда и ни за что отдельно не накачаешь! качать нужно все мышцы комплексно и изначально только базовыми упражнениями. ты хоть раз видел человека с раскаченными руками и при этом у него было обычное телосложение?) ) только герой мультфильма "папай" наверно подходит под описание))
Непонятно - зачем для проработки бицепса штанга ?? Если бы становую делать - ото будет бицепс. А так ничего не будет конечно.
Ивaн Ярцeв
ну прилично врятле. Чуть чуть только если!
Автор - изучи основы бодибилинга.

Даже если тебе дать арсенал гантелей и блинов к штанге, ты без знаний все равно либо будешь не продуктивно всё делать, либо войдешь в мышечный застой
пацан монстр, если он 40 кило на бицепсы поднимает, если ты будешь её поднимать то бицепс вырастет конечно, но будешь всё равно дрыщём, но с большими бицепсами
Munira Karimova
в спортзале больше возможностей! ты поделаешь месяц и тебе надо будет повышать вес
Aleks Aleksandrof
через пару месяцев они эффекта не будут приносить
Ёрк и Стас
ты гонишь в 17 лет поднимать всего 40 кг
я в 15 лет 45 тягаю правда 3 года в арб уже
У всех индивидуально. Кто-то может и дома бицепс накочать. Но вообще надо в зал ходить т. к больше возможностей.