Занятия спортом
Такой вопрос короче купил гантели 2 гантели по 20 кг разборные в сумме получается 40 кг
Вопрос такой. Вот сколько дней надо в неделю заниматься ну и часов там по 1-2 часа норм + может какие то приложения есть для накачки рук . Ну и вообше можно узнать что есть из еды чтобы набрать массу
есть специальные приложения
Юля Мальцева
можно назвние
Лёха Ковалёв
которые считают калории. а вот с гантелями думаю вечерком, 5 раз в неделю два часика выделять и нормально
чтобы накачать руки надо качать все тело и ноги в первую очередь.мелкие мышцы растут вслед за крупными.занимаются по 1 часу через день.на массе едят все!упор на угли -гарниры каши и легкие белки мясо птицу рыбу яйца молочные.приложение тренер из качалки!
Читайте книги А.Фалеева.
(Др*чка рук перед зеркалом - тупиковый путь развития).
Тебе-5-6дней в неделю. по 1-1.30. Мин.
белковое питание с низким содержанием жиров и медленных углеводов.... А быстрые исключить напрочь..
И еще добавить в рацион клетчатку и витамины B12,b6,D
если занимаещься то белка надо по полтора грамма на кило своего веса в сутки...
Белок- курица-яйца...творог...говядина не жирная...рыба...орехи
Тут нужна под тебя заточенная ПРОГРАММА, тут нужно обучение технике упражнений, тут нужна диета, которую лично ты можешь себе позволить. Ты хочешь всё это найти в приложении?
Чел, забудь. Максимум, чего ты добьёшься - руки на пару см увеличатся в обхвате и вылезет где-то по одной лишней венке. ВСЁ.
Чтобы нормально накачаться, надо много ЗНАТЬ и УМЕТЬ. Без тренера не обойтись.
Дурак ты,ты 20 на руку максимум через года 2 возьмешь,если генетика позволит при регулярных занятиях,ты будешь забрасывать их на месяцы,это процесс без конца
Юля Мальцева
Слушай умник это не тебе решать. Ты же не знаешь как давно я занимаюсь. Я спрашгиваю что надо есть чтобы бицепс был
Если только руки 20-30 минут 2-3 раза в неделю. Питание 5-6 раз в день, белковые продукты с каждым приемом но лучше для начала посчитать свой рацион с помощью любого калькулятора калорий по нормам белка и калорий. Качать только руки это детский подход, всем мышцам нужна нагрузка.
Георгий Пессериди
Только гантели и 5-6 раз в день есть - это не спортивная диета, а откорм
Из еды больше белковой пищи.
Юля Мальцева
А что именно можно хотя бы парочку перечислить как понгять акую есть
по 20 минут утром будет достаточно. Только ежедневно. Через пол-года заметишь результат.
Юля Мальцева
Смещно это долго.
Смотри Юрия Спасокукоцкого, он лучший в этой теме. Тренируйся так:4-5 подхода по 5-12 раз(чем меньше-лучше, но нагрузка увеличивается) . Последние 2-1 раза применяй читинг(помогай всём телом, но не так, чтобы вся нагрузка ушла с тренирующегося мышцы). Насчёт питания, ешь гречку и бананы(придаёт энергию) , ешь мясо, яички,творог и рыбу(там строительный материал для мышц-белок). Содержание белка и углеводов написано в энергетической ценностью продукта(чем больше, тем лучше)
Чтобы увидеть результат(но небольшой), достаточно месяц оптимальных тренировок. Но дай мышцам отдохнуть( для тренировок -2-3 минуты, а между тренировками-24-48ч).Если мышца болит- дай отдохнуть,пока полностью больне пройдёт, это как 1 шаг назад и 2 вперёд) Просто смотри Юрия Спасокукоцкого, хоть на ютубе, ешь белочные и углеродные продукты(какие? - забей в интернете, там много инфы)
Юля Мальцева
Да норм дятька его и так смотрю
Добрый день. Веса в 6кг для начала будет досрочно. Поставьте перед собой цель 10-20 повторений в 3-5 подходов. Если вы сможете в легкую сделать 20 повторений в 5 подходов. То можете смело увеличить вес до 8 (если целью стоит наращивание мышц). А затем и 10 и 12. Если здоровье позволит. А вообще. Побольше турничка , отжиманий, поднятия ног в висе, планка, бег. Побольше правильного питание. 0 алкоголя и курения. 0 кофеина. ПЕЙ ВОДУ! И спи минимум 8 часов. Не меньше! И будет тебе красивое тело. Где-то через годик. Все приходит со временем и зависит от упорства и желания! Удачи вам
Вячеслав Прокопенко
А что касается времени. Тут все зависит от за какое время вы выполняете подход и какой перерыв берете между подходами. В моём случае перерыв 2-3 минуты. Может это и не правильно. Но мне хватает. Да и времени на тренировки не много)