Занятия спортом

как в домашних условиях составить программу по бодибилдингу, имея всего две гантели до 10 кг каждая

интересует накачка мышц груди и рук
Этого мало
Александр Заливако
Лучший ответ
Нифига не накачаешь 10-килограммовыми. Лучше всего 12-16 кг наборный вариант. Мне знакомый токарь за 2 штуки выточил наборные гантели 16 кг.

А с 10 -килограммвыми не бодибилдинг будет, а фитнес.
Витя Чорап
)))))))))
маловато будет, маловато!
Скачай книгу "Домашний тренинг - максимум свободы". Если не найдеш то вот ссыль http://narod.ru/disk/44882445001.1bb828515d31a9a2922c286025fe31ca/Domashniy trening - maximum svobody 2011.pdf.html А так для груди - отжимания разным хватом с отягощением - рюкзаком на спине набитый чем нибудь тяжелым.. .книги, блины от гантелей, песком. хват узкий, широкий и в наклоне - закинув ноги на стул. . если есть турник то подтягивания с отягощением, приседания с ним же. ну или если гантели уже легко поднимаются то опять же в какой нить рюкзак или пакет положить веса, тех же гантелей с блинами и еще что нибудь и делать упражнения на бицепс. да вообще рюкзаком можно большинство упражнений из спорт зала заменить. в зале то достаточно штанги и гантелей чтобы накачаться - а тренажеры это уже для дорисовки и удобства. штангу и дома можно сделать - взять какую нибудь палку, швабру например и с обоих концов скотчем примотать отягощение - книги например. и можно уже делать становую тягу и подъем штанги на бицепс и другие упражнения кроме присядания, со штангой их дома делать запрещено. кстати если есть дома кухонные весы то можно отягощение сделать заранее - в какие нить пакетики мешочки расфосовать песка, стружки железной или еще чего нить что придет на ум - по 5, 2.5, 1.5, 1 кг и потом уже с помощью этих мешочков варьировать веса. для груди и трицепса еще можно сделать отжимания на брусьях - ну или в домашних условиях отжимания между двух спинок стульев.