Ри
Римма

Чертеж Штанги и гантелей

В общем работаю на заводе матело-конструкций. Хочу заказать штангу и гантели. Для занятия бодибилдингом. Но им нужен чертеж. Дайте ссылку у кого есть на чертеж хорошего грифа штанги и гантелей. Такого, что бы любые стандартные блины на него налезли и не слетели.

метало-конструкций

Ровного

Александр Валинуров

Для бодибилдинга нужен станок для жима лежа (наклонный, естветсвенно) и стойки для штанги дл приседаний. Для тяжелой атлеткики нужен также помост, куда ты эту штангу будешь бросать.