Дереник Ягутян

можно ли подкачать трапеции в домашних условиях если нет гантелей и штанг?

Юлия Воробьева

Найти что-то другое, что заменит гантели и штанги.
А вообще, зачем все усложнять, если можно ходить в спорт зал?!

Екатерина Молодова

можно на брусьях выполнять те же шраги только на подъем )) посмотри обучалки

Александр

В каждую руку сумки для начала и делай шраги как будто ты делаешь с гантелями.

Минус в том, что нужно увеличивать вес. Без гантелей или штанги это сделать будет сложно.