Алексей Богданов

Посоветуйте оптимальные домашние занятие для накачки ног и попы в дом. условиях. Гантели или штанга?

я высокая и худенькая. хотелось бы округлить ноги. в трен. зал ходить дорого и сейчас у меня маленький ребенок. Посоветуйте, как заниматься дома? Приседать со штангой или гантелями? или нет разницы?

Ира Берегова

Со штангой лучше. А так купите себе велотренажер и качайте ноги, там разные уровни нагрузки.

Сергей Казарин

Тренируйтесь без штанги. А вообще, всё,что накачаете придётся поддерживать ПОСТОЯННО. Мышечная масса уменьшается при сокращении нагрузки !

Дмитрий Глущенко

Комбинируй. Выпады с гантелями, присед с грифом от штанги для начала. Мёртвая тяга отличное упражнение для бёдер. Только не надо сразу 200кг вешать. Потихоньку всё делай.

Оксана Гусева

Приседай с гантелями и всё будет шик

Лидия Рослая

Для округления ног я ПОСОВЕТУЮ ВЫПРЫГИВАНИЯ глубоким присядем. Через месяц ты почуствуешь РЕЗУЛЬТАТ)

Александра Азеева

купи гантели по 1-2 кг и скачай фитнесс с синди кроуфорд