Анна Ромашова

Что лучше приобрести одна штанга или две гантели для занятий дома

Den Koptsov

штанга! и на руки, и на плечевой работает!

Виталик Диндиков

При работе со штангой нагрузка на мышцы рук дается синхронно, т. е. обе руки работают одновременно в одном и том же направлении. Поэтому лучше гантелями. При занятии гантелями можно тренировать больше мышц. Работайте в разных направлениях

Сергей Я

и то и другое

Chupa Chups

Штангу. И с лавочкой специальной.