Ольга Матвеева

посоветуйте прогу,как подкачаться?наличие штанги(50кг),гантели(10кг),турник,брусья

у меня штанга от 30кг до 70 кг, то есть маленький рост веса есть

Sweet Kitty

Для накачки надо играть весами. С одинаковым весом будут застои.

Анна Сазонова

на пнрикладине и брусьях нужно отжиматся по 100раз отлых между подходами 1.2 мин не больше хоть по 1 или по 5 раз общий комплекс 100 отж и под.удач

З* Светлана

приседы тяги жимы-база-от неё и пляши