Анюта *****

Как наростить мишечную массу штангой,брусами,турниками?

Ай
Айгиз

В зал ходить и жрать минимум 5 раз в день не большыми порциями

Марина Мирная

На фотку его глянь) ) не большими порциями опечатался дядя ) хавать высоко белковую пищу каждые два часа в зале базу ебашить ( Становую жим лежа, присяд) и через 2 года будешь большим и сильным)))

Max Koltunov

Брусья используют для тренировки трицепса и грудных мышц. Перекладина для тренировки широчайших мышц спины. Штангой можно большое количество мышц проработать. Обычно эти упражнения объединяют в тренировке. Например: отжимание на брусьях; жим штанги лежа.