Илья

Оценыте программу на массу турники, подтягивания брусся

Понедельник (спина, бицепс)
1.Подтягивания широким хватом за голову 3х6-12
2.Подтягивания широким хватом 3х6-12
3.Подтягивания узким обратным хватом 3х6-12
4. Подтягивания узким прямим хватом 3х6-12
5.Подтягивания средным обратным хватом 2х6-12
6.Подтягивания средним прямым хватом 2х6-12

Среда (грудь, трицепс, плечи)
1.Отжимания на широких брусьях 4х6-12
2.Отжимания широкой постановой рук 3-6-12
3.Отжимания узким хватом на лодонях 3х6-12
4.Отжымания средней постановой рук 3х6-12

отдых между подходами 2 мин, между упражнениями 3.

заниматся получается буду день подтягивания второй день отдых третий отжымания брусся, четвертый день отдых пятый опять турники, шестой отдых седьмой отжымания брусся получается 4 тренировки в неделю всего, две спина бицепс, и две грудь трицепс,

работать буду с доп весом, таким что бы делать не больше 6-12 повторнний, цель набрать массу

Хочу набрать массу, заниматься железом нет возможности, Я в армии не в своей части, питаюсь 3 раза в день, этого будет достаточно?

Алексей Кравцов

Удали это.. .
По секрету скажу, что на одних турничках и брусьях не накачаешься.

Олеся

первый раз слышу, что культуризмом занимались на турниках. Что за уникумы тусуются в интернетах постоянно?

Лена Смирнова

Хочешь накачаться-иди в качалку)

Константин

а откуда масса на турниках возмется!? при 6 упражнениях на спину-даже с дополнительным весом! без стимуляции ног!? и т. д! может ты хотел написать на сжигание массы и развитие жилистости!? тем более армии с питанием 3 раза! форму поддерживать можно не более, но с такой прогой ты сожжеш мышцы