Петр Плакидов

Можно ли подкачаться гантелями + турник ??

на мистер олимпия не претендую ну хоть немного массы набрать
или обязательно токо в спорт зал ити?
гантели сборные каждая 20 кг

Юлия

Сам же знаешь что можно .

Сергей Матяшов

только штанга и т. п.

Di
Dima

Можно подкачаться чем угодно. Потому что мышечная масса увеличивается в следствии любой нагрузки. То есть из-за того, что мышцы как бэ рвутся. А потом зарастают. Сложный механизм, я тебе скажу...

Aлиза Чынгышбаева

Лучше не маяться херней, а записаться в зал.
Если есть скамья или что-то на подобие, тогда жим гантелей лежа. На бицепс молот. Трицепс- французский жим сидя. Спина- подтягивания с оттягощением+ тяга гантели в наклоне. Плечи- жим гантелей сидя.

Елена

Они все тебе врут. Нет, нельзя

Лёня Мариев

привести себя в норм физ форму можно. гантелями добить то что брусья и турник не может. например трапу и среднюю дельту. но накачаться нельзя. максимум ты будешь весить -это свой рост минус сто.

Наталья Белякова

Привести себя в хорошую форму можно, но чтобы нарастить мышечную массу необходимо загонять организм в стресс, то есть работать с весами >80% от одного максимального повторения и работать до отказа мышцы.

В домашних условиях доводить свои мышцы до отказа очень рисковано и травмоопасно. Да и веса гантелей хватит ненадолго, через месяц организм адаптируется к твоим 20-кам (если к примеру мы говорим о разводках) и ему незачем будет рости больше, если он и так будет справляться с поставленной нагрузкой. В итоге всёравно нужно будет переходить в спортзал и нагружать мышци сильнее 🙂

Денис

Конечно можно.

Ирина Быкова

Запросто. Но необходимо правильное питание. Иначе результаты будут минимальные.

Вадим Суслин

сскачай видео уроки и все.
а что бы вес набрать надо питаться нормально начать.
если хочишь мышечную масу набрать, тебе нужно много белка купи протеин.

Nurmuxammad Nurmametov

Конечно можно!

Сергей Рожнов

Тебе нужна штанга, гири, с гантелями далеко не уйдешь.