Занятия спортом

Можно ли подкачаться гантелями + турник ??

на мистер олимпия не претендую ну хоть немного массы набрать
или обязательно токо в спорт зал ити?
гантели сборные каждая 20 кг
Уля =)
Сам же знаешь что можно .
Елена Кириллова
Лучший ответ
Тебе нужна штанга, гири, с гантелями далеко не уйдешь.
Надя Маренина
привести себя в норм физ форму можно. гантелями добить то что брусья и турник не может. например трапу и среднюю дельту. но накачаться нельзя. максимум ты будешь весить -это свой рост минус сто.
Федор Сизов
Уля =) я раньше в зал ходил сейчас вешу 90 кг рост 183
жира нет почти
Уля =) раньше ходил с спорт зал щас нет такой возможности вот и думаю как себя болеменее в форме держать
Они все тебе врут. Нет, нельзя
Уля =) вообще Т_Т?
Лучше не маяться херней, а записаться в зал.
Если есть скамья или что-то на подобие, тогда жим гантелей лежа. На бицепс молот. Трицепс- французский жим сидя. Спина- подтягивания с оттягощением+ тяга гантели в наклоне. Плечи- жим гантелей сидя.
Аня
Уля =) скамья есть на зал нет времени это не простоя тупая отговорка а так и есть я бы записался с удовльствием ну увы
Можно подкачаться чем угодно. Потому что мышечная масса увеличивается в следствии любой нагрузки. То есть из-за того, что мышцы как бэ рвутся. А потом зарастают. Сложный механизм, я тебе скажу...
Sergey Shacky
Запросто. Но необходимо правильное питание. Иначе результаты будут минимальные.
***виталий ***
сскачай видео уроки и все.
а что бы вес набрать надо питаться нормально начать.
если хочишь мышечную масу набрать, тебе нужно много белка купи протеин.
только штанга и т. п.
Уля =) что гантелями вообще никак нельзя?
Привести себя в хорошую форму можно, но чтобы нарастить мышечную массу необходимо загонять организм в стресс, то есть работать с весами >80% от одного максимального повторения и работать до отказа мышцы.

В домашних условиях доводить свои мышцы до отказа очень рисковано и травмоопасно. Да и веса гантелей хватит ненадолго, через месяц организм адаптируется к твоим 20-кам (если к примеру мы говорим о разводках) и ему незачем будет рости больше, если он и так будет справляться с поставленной нагрузкой. В итоге всёравно нужно будет переходить в спортзал и нагружать мышци сильнее :)
Уля =) блины можно докупить потом это не проблема хоть до 40 кг каждая будет
Константин Кремезной Гантелями не прокачаешь всё тело пропорционально. Нужны тренажеры, штанга... Приседания - очень хорошее упражнение на спину и ноги, помимо этого оно провоцирует организм выделять больше тестостерона, а это немаловажно для наращивания мышц, а с гантелями это будут выпады или шраги, но это мене эффективно.

Если принципиально нужно заниматься дома и есть возможность (место и финансы), то рекомендую приобрести штангу с хорошим запасом блинов + стойку для приседания + лавочку с регулированием спинки для жимов и разводок. В месте с гантелями можно подобрать программу для пропорционального наращивания всех мышц тела.

В конце концов, если бы можно было накачаться одними гантелями, то зачем фитнес центры закупают кучу тринажеров и аксесуаров?
Конечно можно.
Конечно можно!
конечно;))
Лариса Ким
Уля =) да ну спасибо) учту ваш ответ